Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

среда, 10 октября 2012   Новости Murman.ru

В Снежногорске задержан водитель с поддельными правами
10:23 Источник: Murman.Ru

8 октября автопатруль ДПС ГИБДД работал на маршруте в г. Снежногорске Мурманской области. Сотрудники полиции остановили автомобиль УАЗ "Патриот", водитель которого подходил под описание ориентировки на розыск. При проверке документов, полицейские усомнились в их подлинности. Проверка показала, что водительское удостоверение фальшивое.

На вопросы сотрудников ГИБДД мужчина пояснил, что это водительское удостоверение он приобрел в 2011 году в Москве через Интернет-сайт. За "подделку" он заплатил 16 тысяч рублей, оплату производил через терминал одного из банков, а само водительское удостоверение получил по почте. Поддельные права он решил купить, потому что занят на службе и не имеет свободного времени для посещения курсов по подготовке водителей транспортных средств.

Материал проверки, для принятия решения, направлен в военно-следственный отдел Следственного комитета РФ по Гаджиевскому гарнизону Северного флота.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru