Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

четверг, 25 октября 2012   Новости Murman.ru

В филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» введен режим повышенной готовности
11:20 Источник: Murman.Ru

В связи со штормовым предупреждением состоялось заседание штаба "Колэнерго".

Сегодня в 10 часов распоряжением заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера "Колэнерго" Александра Маслова в филиале введен режим повышенной готовности в связи с получением штормового предупреждения. Согласно метеопрогнозу, 25 октября в Кольском заливе и Мурманске ожидается усиление северо-западного ветра, в порывах – до 18-23 м/сек, мокрый снег, метель. На побережье Баренцева моря порывы ветра могут достигать 32 м/сек. Такая погода по данным синоптиков сохранится до конца суток.

В соответствии с распоряжением, руководители производственных отделений "Колэнерго" должны организовать непрерывный мониторинг фактических метеоданных, складывающихся в районах расположения электросетевых объектов, привести в готовность ремонтный персонал и резервные источники электроснабжения. Плановые ремонтные работы на открытых распределительных устройствах и линиях электропередачи временно прекращены.

По регламенту оперативных оповещений уведомления о вводе режима повышенной готовности направлены всем соответствующим службам и подразделениям.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru