Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 сентября:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 29 сентября

18:32 В Мурманске задержали жителя Калининградской области, устроившего дебош на автозаправочной станции

18:31 В Кировске вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки сотруднику полиции

18:30 Житель Умбы перевёл мошенникам более 188 тысяч рублей при попытке купить квадроцикл

18:29 В Мончегорске полицейские задержали подозреваемого в краже 24 килограммов меди с пункта приема металлолома

18:28 Подозрительная пассажирка: в Мурманской области у жительницы Петрозаводска изъяли синтетический наркотик

18:27 «Проверка происхождения денежных средств» обернулась долгами

18:26 Профориентационные лекции для старшеклассников: УМВД России по городу Мурманску помогает школьникам выбрать путь в профессию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

понедельник, 29 октября 2012   Новости Murman.ru

Мурманские чиновники скрывают свои доходы
09:41 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой Октябрьского округа г. Мурманска в Октябрьский районный суд г. Мурманска направлено исковое заявление о признании бездействия администрации г. Мурманска по неразмещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации города.

В ходе проводимой прокуратурой округа проверки соблюдения требований Федерального закона "О противодействии коррупции" установлено, что обязательная для размещения информация о доходах, размещена на официальном сайте администрации г. Мурманска только в отношении главы администрации г. Мурманска Андрея Сысоева и его супруги.

Информация о доходах иных муниципальных служащих администрации г. Мурманска не размещается, что является нарушением прав граждан на ознакомление с указанными данными.

По результатам рассмотрения искового заявления, требования прокуратуры округа удовлетворены в полном объеме. Судом признано незаконным бездействие администрации г. Мурманска по неразмещению в сети Интернет на официальном сайте сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации г. Мурманска.

В соответствии с решением суда администрация города обязана разместить указанные сведения в срок до 1 января 2013.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru