Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
13 февраля:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 14 февраля

18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

понедельник, 29 октября 2012   Новости Murman.ru

Для аккредитации образовательных учреждений установлены полномочия 40 экспертам
10:10 Источник: Murman.Ru

В министерстве образования и науки Мурманской области состоялось первое заседание комиссии по аттестации претендентов на установление полномочий экспертов, привлекаемых к проведению государственной аккредитации образовательных учреждений.

В состав комиссии включены представители министерства, образовательных учреждений Мурманской области различных типов и видов. Оценка квалификации экспертов осуществлялась в виде экзамена, состоящего из письменного тестирования и собеседования. По его итогам комиссия приняла решение об установлении полномочий эксперта и подтвердила необходимый уровень квалификации в отношении 40 человек.

В соответствии с установленными требованиями аттестация экспертов в области государственной аккредитации образовательных учреждений будет проводиться министерством в рамках исполнения переданных полномочий Российской Федерации в области образования регулярно по мере поступления соответствующих документов от претендентов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru