Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
23 июля:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 24 июля

20:03 ЕГРН пополнился сведениями о границах населенного пункта сельское поселение Териберка

20:02 Земнадзор информирует о проведении аэрофотосъемочных работ на территории Мурманской области

20:01 Администрация Мончегорска передала Управлению Росгвардии по Мурманской области оборудование для борьбы с дронами и средства связи

20:00 В Мурманске росгвардейцы пресекли ночной дебош в баре

19:59 Отделение СФР по Мурманской области компенсировало оплату проезда к месту отдыха и обратно 6 537 пенсионерам

19:58 Сотрудниками Госавтоинспекции пресечено управление мотоциклом в состоянии опьянения

19:57 Ни квадроцикла, ни денег – в Апатитах зарегистрирован очередной факт дистанционного мошенничества

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

вторник, 30 октября 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске легковушка сгорела прямо на ходу
15:31 Источник: Пятый канал

В Мурманске машина загорелась на одной из оживленных улиц города. Легковушка сгорела прямо на ходу. Пассажиров спасло лишь то, что неподалеку оказались пожарные. За считанные секунды мощное пламя охватило кузов иномарки. По предварительной информации, автопожар начался в районе багажника.

Автомобиль залили пеной и водой, чтобы не допустить повторного возгорания, спасателям пришлось вскрыть капот.

Народный немецкий автомобиль восстановлению не подлежит – он выгорел полностью. Причиной происшествия могло стать короткое замыкание электропроводки. Впрочем, когда полицейские найдут скрывшегося водителя, они обязательно уточнят, что именно он вез в багажнике.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru