Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

пятница, 2 ноября 2012   Новости Murman.ru

В минувшие выходные госграницу пересекли 6 тысяч человек
15:45 Источник: Мурманские бизнес-новости

В предстоящие выходные и праздничные дни – 4, 5 и 6 ноября 2012 года, – пограничники и таможенники на пограничных автомобильных пунктах пропуска в Мурманской области ожидают традиционного увеличения числа желающих посетить соседние страны. Прогнозируется, что пассажиропоток особенно заметно возрастет в субботу и понедельник.

По сообщению пресс-службы Мурманской таможни, в прошлом году в дни ноябрьских праздников границу в пунктах пропуска "Борисоглебск", "Лотта" и "Салла" пересекли более семи тысяч граждан, из которых четыре тысячи въезжали и выезжали через МАПП "Салла". Пиковые нагрузки пришлись на первые дни праздничных выходных.

Поскольку за последний год процедура получения финских и норвежских туристических виз упростилась, к концу каждой недели пассажиропоток и поток легкового автотранспорта через границу возрастает. В последние выходные октября 2012 года через российско-норвежскую и российско-финляндскую границу в обоих направлениях проехали более 6 тысяч граждан и 2 тысяч единиц автотранспорта.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru