Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 августа:

21:02 Прогноз погоды в Мурманске на 21 августа

21:00 Жительница Сафоново осуждена за подделку пропуска для въезда на территорию ЗАТО г. Североморск

20:58 Деловая программа ГАСТРО ИНДАСТРИ ФЕСТ пройдет 29 августа в Никеле

20:56 Кольская АЭС приглашает на общегородской семейный праздник «Безопасный город» и «Забег атомных городов»

20:55 Отряд «Будущий воин 51К» из Ковдорского округа представляет Мурманскую область в финале «Зарницы 2.0» 

20:29 В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, подозреваемую в хищении товаров из гипермаркета

20:28 Почта России сократила сроки доставки на 23% с помощью цифровой модели логистики

20:27 С начала года свыше 4,6 млрд рублей ОСФР по Мурманской области направило на единое пособие семьям с детьми 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

пятница, 9 ноября 2012   Новости Murman.ru

Уроженец Мурманской области в составе команды по могулу
10:59 Источник: Вечерний Мурманск

Сборная России по могулу завершила учебно-тренировочный сбор в Сочи. В составе национальной команды находился и кировчанин Сергей Шимбуев.

– Если детально говорить про расписание дня, – приводит слова северянина сайт федерации фристайла России, – то он у нас начинается с 7.30 (идем на завтрак), в 9.30 выходим на первую тренировку, которая идет полтора часа. После нее в 12.30 – обед, отдых до 16.00 и вторая тренировка продолжительностью около полутора-двух часов. В 19.00 ужин, после чего остается немного личного времени для общения с близкими. Да, надо уточнить, что первая тренировка проходит в тренажерном зале, вторая – на улице, там мы бегаем. На данный момент самое сложное – это все-таки тренажерный зал, где идет комплексная "подкачка".

По окончании сбора старший тренер сборной Стив Фиринг распускает команду по домам. Следующий сбор пройдет в финской Рукке.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru