Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

четверг, 15 ноября 2012   Новости Murman.ru

В Кировске пройдет конференция горнопромышленников
11:03 Источник: Мурманские бизнес-новости

В ноябре 2012 года Мурманская область примет II Международную конференцию "Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее". Конференция, основной темой которой станет взаимодействие государства и горнопромышленной отрасли пройдет в Кировске 22 и 23 ноября.

Наряду с региональным правительством, Кольским научным центром РАН и Северной торгово-промышленной палатой организаторами встречи выступили горнодобывающие предприятия Мурманской области и Баренцева региона.

По сообщению Северной ТПП, в ходе конференции на обсуждение будут вынесены такие вопросы, как факторы развития горнодобывающей промышленности Севера, проблемы законодательства о недропользовании, налоговая политика в отношении предприятий отрасли, пути решения противоречий экологического законодательства и горного производства, воспроизводство минерально-сырьевой базы, стимулирование геологоразведочных работ и другие темы.

В первый день мероприятия состоится пленарное заседание, во второй будет организована работа пяти параллельных секций.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru