Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

пятница, 16 ноября 2012   Новости Murman.ru

Мурманчанин украл у работодателя бензина на 100 тысяч рублей
11:11 Источник: Murman.Ru

Сотрудники полиции г. Мурманска задержали местного жителя 1990 г.р., подозреваемого в краже бензина у фирмы, в которой работал, на сумму около 100 тысяч рублей.

В отделение полиции города Мурманска обратилась администрация фирмы по оптовой продаже парфюмерии и бытовой химии с сообщением о совершении кражи имущества на крупную сумму.

Оперативно-розыскные мероприятия полицейских позволили полностью восстановить картину произошедшего. Так, оказалось, компания имеет в наличии автомобили, которые используются для доставки товара клиентам. Водителю каждой машины выдается карта для оплаты бензина. В конце месяца с автозаправочной станции приходит счет за израсходованное сотрудниками за данный период топливо.

В этом месяце сумма оказалась неожиданной. Выяснилось, что один из рабочих фирмы месяц не выходил на работу, но с его карты исправно списывалось топливо.

На автозаправке пояснили, что неоднократно приезжал молодой человек и просил предоставить ему топливо, так сказать, в денежном эквиваленте. Он говорил, что компания отправила его в командировку в область. Нужны деньги и ему разрешили взять их в счет бензина. Разбираться сотрудники заправки не стали. За месяц ему на руки выдали более 99 тысяч рублей.

Предприимчивого молодого человека полицейские задержали дома, где он проживал вместе с родителями. Деньги он уже успел почти полностью потратить на свои нужды.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ. Подозреваемого пока отпустили домой под подписку о невыезде до суда.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru