Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

понедельник, 19 ноября 2012   Новости Murman.ru

В Кировске прошли всероссийские соревнования «Хибинская гонка»
09:45 Источник: Murman.Ru

В эти выходные на лыжной трассе в парке города Кировска прошли традиционные, всероссийские соревнования "Хибинская гонка", в которых раньше принимали участие сильнейшие лыжники страны включая национальные сборные России, Украины и Беларусии. Сейчас уровень соревнований сильно упал, и приезжих спортсменов стало значительно меньше, сообщает Спортивный Мурманск.

В первый день соревнований, 17 ноября, среди мужчин на дистанции 10 км классическим стилем не было равных Дмитрию Шапарову из Вологодской области, он обошел ближайшего соперника Анатолия Зубова из Мурманска на 32 секунды. На третьем месте Евгений Овчинников из Карелии. Григорию Десятнику из Мурманска не хватило менее 1 секунды до попадания в тройку призеров.

Среди женщин на дистанции 5 км классическим стилем первые два места разыграли представительницы Санкт-Петербурга, выиграла Гаврилова Александра, опередив Романову Нину на 58 секунд. На третьем месте Мурманчанка Екатерина Бурянина.

Лыжная трасса была отлично подготовлена и соревнования прошли на достаточно высоком уровне. Завтра спортсменам предстоит преодолеть 5 и 10 км свободным стилем, пожелаем им удачи и высоких результатов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru