Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

понедельник, 19 ноября 2012   Новости Murman.ru

На минувшей неделе Госжилинспекция выявила 200 нарушений жилищного законодательства
12:47 Источник: Murman.Ru

С 12 по 16 ноября 2012 года в адрес Государственной жилищной инспекции поступило 255 обращений от жителей Мурманской области.

Проведено 58 внеплановых выездных проверок по соблюдению правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил предоставления коммунальных услуг.

Проверки проходили в Мурманске, Апатитах, Кировске, Кандалакше, Заполярном, Коле, Зеленоборском, Молочном, Умбе и Североморске-3.

При проведении выездных проверок обследовано 69,53 тыс. кв.м. жилищного фонда.

Выявлено 200 нарушений требований жилищного законодательства. По результатам обследований выдано 42 предписания.

Составлено два протокола об административном правонарушении в отношении ООО УК "ГАРАНТЪ" и рассмотрено три дела об административных правонарушениях. Вынесены постановления о привлечении к административной ответственности юридических лиц ЗАО "Севжилсервис" и ООО УК "ГАРАНТЪ" (по ст. 7.22 КоАП РФ), а также физического лица (по ст. 7.21 КоАП РФ).

Наложено штрафов на общую сумму 42 000 руб.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru