Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 августа:

21:02 Прогноз погоды в Мурманске на 21 августа

21:00 Жительница Сафоново осуждена за подделку пропуска для въезда на территорию ЗАТО г. Североморск

20:58 Деловая программа ГАСТРО ИНДАСТРИ ФЕСТ пройдет 29 августа в Никеле

20:56 Кольская АЭС приглашает на общегородской семейный праздник «Безопасный город» и «Забег атомных городов»

20:55 Отряд «Будущий воин 51К» из Ковдорского округа представляет Мурманскую область в финале «Зарницы 2.0» 

20:29 В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, подозреваемую в хищении товаров из гипермаркета

20:28 Почта России сократила сроки доставки на 23% с помощью цифровой модели логистики

20:27 С начала года свыше 4,6 млрд рублей ОСФР по Мурманской области направило на единое пособие семьям с детьми 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

вторник, 20 ноября 2012   Новости Murman.ru

Около 12 млн рублей областное правительство направит на обеспечение жильем молодых учителей
12:31 Источник: Murman.Ru

Региональное правительство включило в долгосрочную программу по поддержке жилищного строительства в Мурманской области мероприятия по жилищному обеспечению молодых учителей. Стоимость регионального проекта "Ипотека для молодых учителей" на 2012-2015 годы составляет 14,5 млн. рублей, из которых 11,8 млн. рублей – это средства областного бюджета. Государственная поддержка молодым учителям является целевой и может быть направлена участниками проекта только на погашение первоначального взноса по ипотечному кредиту с процентной ставкой не более 8,5 % годовых.

По информации Федерального оператора ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию", два коммерческих банка, имеющих филиалы на территории Мурманской области, разработали программы по ипотечному кредитованию молодых учителей и готовы предложить участникам проекта кредиты на покупку жилья под 8,5 % годовых.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru