Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
29 апреля:

22:09 Прогноз погоды в Мурманске на 30 апреля

22:08 В Апатитах сотрудниками полиции установлен местный житель, подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:07 Мурманская область получила награды национальной премии «Умный город»

22:06 В Мурманске прошел фестиваль национальных культур

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 29 апреля

23:10 В центре образования «Лапландия» подвели итоги регионального конкурса-фестиваля для педагогов «Весенние фантазии»

13:50 Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

13:49 Эксперт рассказал, почему самые мощные беспроводные зарядки бывают бесполезны

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

вторник, 20 ноября 2012   Новости Murman.ru

Из-за аварии на проспекте Ленина были изменены маршруты общественного транспорта
16:41 Источник: ГТРК "Мурман"

Сегодня в Мурманске произошла целая череда аварий. Примерно в 14 часов на проспекте Ленина в районе выезда с парковки гипермаркета "О`кей", лоб в лоб столкнулись "Мини Купер" и "Опель". Все движение на этом участке встало, были изменены маршруты общественного транспорта. По предварительной информации, одну из машин занесло на скользкой дороге, водитель не смог справиться с управлением. Более точные комментарии, прибывшие на место инспекторы, сразу дать не могли – удар был такой силы, что машины буквально разбросало по дороге. Картину происшествия придется восстанавливать. Известно, что серьезно пострадала девушка-водитель "Мини Купера", ее госпитализировали в областную больницу.

Еще одна авария собрала сегодня огромную пробку от улицы Гвардейской до магазина "Охота". Мерседес вынесло на пешеходный тротуар, по пути он собрал несколько машины встречного движения.

Как рассказал инспектор ДПС Денис Кузнецов: "Предварительно, автомобиль "Мерседес" выехал на полосу встречного движения, в итоге произошло столкновение. У нас есть показания свидетелей и запись с видеорегистратора пострадавшего".

Потерпевший Сергей говорит: "Вылетел на встречку. Сначала ударил "Фольксваген", потом "Тойоту" мою, потом еще машины 4 задел, оторвалось колесо и вылетел за бордюр. Повреждения большие? Это уже все, в металлолом, по-моему. Колеса левое и правое, радиатор, мотор. То есть будете взыскивать ущерб с виновника? Если можно будет взыскать – больно много тут желающих, машин 6 или 7 – это точно".

Если бы в этот момент на пешеходной дорожке были бы люди, жертв бы избежать не удалось. Очевидно, что в обоих случаях, основной виновник – это скользкая дорога. Температура воздуха стала понижаться и дороги резко подморозило. Автоинспекторы еще раз просят всех участников дорожного движения – быть внимательнее.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru