Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 апреля:

23:56 Прогноз погоды в Мурманске на 2 апреля

18:43 Жители Мурманской области могут подать заявление в первый класс Почтой России

18:42 По факту нарушений требований охраны труда назначены административные наказания

18:41 Региональный Росреестр ответит на вопросы северян в МАХ

18:40 В «белый список» включены сервисы дистанционного контроля уровня сахара в крови

18:39 Сотрудники Росгвардии в Мурманске задержали мужчину, совершившего нападение и неправомерно завладевшего чужим транспортом

18:38 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело по факту дачи взятки сотруднику областного онкологического диспансера

18:37 За три месяца 2026 года работодатели направили мурманчанам более 50 тыс. приглашений на вакансии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

четверг, 22 ноября 2012   Новости Murman.ru

Сотрудники лесничеств и казаки будут защищать леса от предновогодних вырубок
09:45 Источник: Murman.Ru

21 ноября под руководством заместителя Губернатора Мурманской области Игоря Сабурова состоялось заседание рабочей группы Мурманской области по делам казачества.

– На заседании отмечен положительный опыт сотрудничества управления образования с казачьими формированиям ЗАТО Александровск в сфере военно-патриотического воспитания и формирования здорового образа жизни молодежи, – прокомментировал председатель Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Леонид Мостовой. – Комитет по лесному хозяйству Мурманской области в целях защиты лесов от вырубки в предновогодний период предложил создать совместные мобильные группы из числа работников государственных учреждений – лесничеств и членов казачьих обществ.

По информации заместителя председателя Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Алены Мартыновой в проект закона Мурманской области "О развитии казачества Мурманской области" поступили предложения от Оленегорского станичного казачьего общества, Мурманского окружного казачьего общества, станичного казачьего общества ЗАТО Александровск. Предложения будут учтены в ходе межведомственного согласования проекта закона.

Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области на основе предварительно поступившей информации сформирован план рабочей группы Мурманской области по делам казачества, который будет взят за основу в 2013 году.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru