Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
13 февраля:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 14 февраля

18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

среда, 28 ноября 2012   Новости Murman.ru

Подводная лодка «Магнитогорск» вернулась на базу
09:23 Источник: ГТРК "Мурман"

После длительного похода на базу в Полярный вернулась дизельная подводная лодка "Магнитогорск". Экипаж не был дома полгода. Сначала успешно выполнял свою работу в северных широтах. Затем помогал Балтийскому флоту испытывать оружие и осваивать новую технику. По традиции, за ратные заслуги подводники получили поросенка, пироги от женсовета и благодарность за службу от командования бригады и флотилии.

Командир краснознаменной бригады ДПЛ Александр Горбунов рассказал: "Подводные лодки Балтийского флота на данный момент в ремонтах. Первые полгода обеспечивал черноморская подводная лодка "Алроса", на смену ей пришла лодка "Магнитогорск". Так получилось, что Балтика осталось без подводных лодок, но мы готовы оказать им помощь".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru