Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

среда, 28 ноября 2012   Новости Murman.ru

Участники Межведомственной комиссии обсудили, как спасать заполярные леса от незаконных порубок
14:49 Источник: Правительство Мурманской области

27 ноября 2012 г. Председатель комитета по лесному хозяйству Мурманской области Александр Алхимчиков провел заседание Межведомственной комиссии по координации мероприятий, направленных на предотвращение незаконной заготовки и оборота древесины на территории региона.

В заседании комиссии приняли участие представители Управления федеральной налоговой службы, Управления федеральной службы судебных приставов Мурманской области, Мурманской таможни, территориального управления Росимущества по Мурманской области, а также представители казачьих формирований и представители дорожных организаций.

Участники обсудили вопросы о принимаемых мерах по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины.

О мерах по предотвращению незаконных порубок деревьев хвойных пород в предновогодний период и о плане работы комиссии на 2013 год рассказал начальник отдела федерального государственного лесного контроля и надзора, федерального государственного пожарного надзора в лесах (лесной инспекции) комитета по лесному хозяйству Мурманской области Дмитрий Аверкиев.

Также на заседании комиссии был рассмотрен вопрос об участии в мероприятиях по предотвращению незаконных порубок деревьев хвойных пород в предновогодний период членов казачьих формирований Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru