Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

четверг, 29 ноября 2012   Новости Murman.ru

Минэкономразвития региона провело заседание по работе с недоимщиками и предприятиями-банкротами
10:14 Источник: Murman.Ru

26 ноября 2012 года руководитель Управления федеральной налоговой службы по Мурманской области – заместитель председателя рабочей группы Елена Латина провела заседание рабочей группы по работе с крупнейшими налогоплательщиками, нерентабельными коммерческими организациями, крупнейшими недоимщиками и предприятиями-банкротами Мурманской области.

На заседании присутствовали представители региональных министерств экономического развития, финансов, энергетики и ЖКХ, муниципального образования, на территории которого работают предприятия.

Также в работе рабочей группы приняли участие специалисты УФНС России по Мурманской области, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Мурманской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области.

На заседании обсудили результаты деятельности одной организации-недоимщика и двух предприятий-банкротов, работающих в сфере энергетики и ЖКХ.

Организации-недоимщику рекомендовано усилить работу по оптимизации затрат, включая привлечение средств акционера на модернизацию производственного оборудования, провести мероприятия по уменьшению просроченной дебиторской задолженности и рассмотреть возможность погашения недоимки в кратчайшие сроки.

Конкурсным управляющим разобранных предприятий-банкротов рекомендовано провести мероприятия по обеспечению сокращения срока проведения процедуры банкротства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru