Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2012 Версия для печати

четверг, 29 ноября 2012   Новости Murman.ru

Возбуждено дело на чиновницу, распределявшую за взятки служебное жилье
16:05 Источник: РБК

В Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника жилищной группы государственного учреждения "1973-й отдел морской инженерной службы" Ольги Лосевой и старшего машиниста электромеханической боевой части тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал флота Советского Союза Н.Кузнецов" мичмана Играми Мирземетова. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

Установлено, что на О.Лосеву возлагался контроль за прохождением документов по распределению служебных жилых помещений. В 2006г. она сообщила И.Мирземетову, с которым была знакома, что за соответствующее денежное вознаграждение готова оказывать военнослужащим содействие в получении ими служебного жилья. Мичману была предложена роль посредника и вознаграждение в размере 10% от передаваемой суммы. С предложенными условиями подозреваемый согласился.

На сегодняшний день установлены личности 16 военнослужащих, передавших О.Лосевой и И.Мирземетову в общей сложности свыше 1,2 млн руб. Принимаются меры к установлению других лиц, которые за получение разрешения на вселение в служебные квартиры были вынуждены заплатить "дань". В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru