Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
1 июля:

23:01 Прогноз погоды в Мурманске на 2 июля

21:09 Почти 15 тыс. сертификатов выдано за месяц работы платформы по подтверждению ИТ-компетенций

21:08 Алексей Лихачёв посетил Кольскую АЭС и рассказал о подготовке строительства новых энергоблоков

21:07 Почта России назвала топ 5 сервисов для молодого поколения

21:06 Мурманский Росреестр информирует: при возврате документов без рассмотрения уплаченная госпошлина сохраняется

21:05 Жители Северо-Запада выбирают фастфуд, когда хотят себя побаловать

21:04 В Мурманске в отделе по вопросам миграции задержан мужчина с документами, имеющими возможные признаки подделки

21:03 93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей, при этом конкуренция в ИТ-сфере Мурманской области растет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

среда, 5 декабря 2012   Новости Murman.ru

Налоговая инспекция окажет внимание малому бизнесу
07:43 Источник: УФНС по Мурманской области

15 декабря в налоговой инспекции г. Мурманска пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, упрощенную и патентную системы налогообложения.

Целый день с 9:00 до 18:00 специалисты инспекции будут консультировать представителей малого бизнеса об изменениях налогового законодательства, вступающих в силу с 1 января 2013 года.

Бизнесмены смогут задать все свои вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Также налоговые инспекторы подскажут, как правильно заполнять налоговую отчетность и платежные документы, и что необходимо для того, чтобы сдавать отчетность в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи и через сайт ФНС России.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru