Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

четверг, 6 декабря 2012   Новости Murman.ru

Возбуждено новое дело о незаконной продаже имущества Минобороны
07:47 Источник: Российская газета

Правоохранительные органы возбудили новое уголовное дело по факту продажи имущества Министерства обороны по заведомо заниженной цене, сообщает Интерфакс.

По имеющимся данным, речь идет о продаже заправочного комплекса Северного флота, расположенного в Мурманской области. В 2010 году он был передан окружному материальному складу Московского округа ВВС и ПВО, затем преобразован в акционерное общество и продан по цене, заниженной как минимум на 240 миллионов рублей. Военные прокуроры считают, что этих фактов достаточно для возбуждения уголовных дел по фактам мошенничества и злоупотребления полномочиями..

Напомним, что в результате махинаций экс-сотрудников Минобороны государству был нанесен ущерб в размере более трех миллиардов рублей. В связи с мошенничеством в "Оборонсервисе" возбуждено уже восемь уголовных дел.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru