Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

понедельник, 10 декабря 2012   Новости Murman.ru

Мурманские пограничники спасли пропавших рыбаков в Кильдинском проливе
11:51 Источник: Мурманский бизнес-портал

7 декабря в 11:45 в Кильдинском проливе Баренцева моря пограничный сторожевой корабль "Кизляр" обнаружил маломерную резиновую лодку Р6629МН, которая не выходила на связь.

В лодке пограничники обнаружили двух мужчин с первичными признаками обморожения. Как рассказали потерпевшие, накануне они вышли в море из Полярного на рыбалку. Из-за ограниченной видимости мужчины потеряли ориентацию в морском пространстве. Когда закончился бензин, лодку вынесло в Баренцево море.

Экипаж "Кизляра" принял рыбаков к себе на борт и оказал им первую медицинскую помощь. Уже к вечеру пострадавших передали на лоцманский катер спасательного координационного центра и доставили на берег, чтобы передать по скорой помощи в медучреждение Мурманской области.

Сейчас, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, состояние здоровья рыбаков удовлетворительное.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru