Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
12 февраля:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 13 февраля

20:03 Страхование смартфонов в России выросло почти вдвое

20:02 «Норникель» модернизировал сернокислотное отделение Кольской ГМК

20:01 С января 2026 года для мурманчанок увеличились предельные размеры пособия по беременности и родам

20:00 В Североморске росгвардейцы пресекли дебош в одном из сетевых магазинов

19:59 Тарифы на связь в Союзном государстве: итоги изменений 2025 года

19:58 В преддверии юбилеев: в мурманской Росгвардии обсудили духовные основы служения Отечеству

19:57 В Мурманской области установлен местный житель, подозреваемый в разжигании межнациональной розни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

суббота, 15 декабря 2012   Новости Murman.ru

В Мурманской области двое полицейских распространяли наркотики
07:41 Источник: Murman.Ru

В результате успешно проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ собственной безопасности УМВД России по Мурманской области и УУР УМВД России по Мурманской области были установлены два полицейских, подозреваемых в хранении и распространении наркотических средств.

Один из них приобрел наркотическое средство – гашиш и таблетки, содержащие наркотические вещества, которые и передал другому для личного употребления. В момент передачи оба были задержаны сотрудниками ОРЧ собственной безопасности и оперативниками УУР УМВД России по Мурманской области.

По материалам приняты процессуальные решения.

Начальником УМВД России по Мурманской области генерал-майором полиции Игорем Валерьевичем Баталовым назначена служебная проверка, по результатам которой оба сотрудника будут уволены.

Также будет дана оценка роли их руководителей в организации воспитательной работы и профилактики нарушений дисциплины и законности, с последующими организационными решениями, сообщает УМВД России по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru