Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 12 ноября

19:32 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

19:31 Новые светофоры заработали в Карелии на федеральной трассе «Кола» вблизи Петрозаводска

19:30 Работник «Колатомэнергоремонт» совершил путешествие в Дальние Зеленцы

19:29 МегаФон первым разместил базовую станцию в полосе отвода федеральной трассы

19:28 На предприятии «Колатомэнергоремонт» перспективные молодые работники активно продвигаются по карьерной лестнице

19:27 В Мурманском диско-баре росгвардейцы задержали двух граждан, устроивших дебош

19:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

среда, 19 декабря 2012   Новости Murman.ru

Первые земельные участки для многодетных семей в Мурманске распределят 21 декабря
10:21 Источник: Murman.Ru

21 декабря состоится первое заседание жеребьевочной комиссии по выбору земельных участков из перечня земельных участков, находящихся в городе Мурманске, сформированных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства.

К участию в жеребьевке приглашены представители многодетных семей в порядке очередности, установленной при постановке на учет министерством труда и социального развития Мурманской области, с учетом требований, установленных Порядком бесплатного предоставления земельных участков в собственность многодетным семьям (Приложение к Закону Мурманской области от 31.12.2003 № 462-01-ЗМО).

По результатам работы жеребьевочной комиссии многодетным семьям будут предоставлены земельные участки в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства. К предоставлению предлагаются шесть земельных участков площадью по 1500 кв.м. по ул. Достоевского.

Предполагается участие в работе жеребьевочной комиссии представителей региональных министерств, а также Совета депутатов города Мурманска, администрации муниципального образования город Мурманск, общественности.

Заседание комиссии состоится 21 декабря. Начало в 11.00 (г. Мурманск, ул.Капитана Тарана, д. 25, министерство имущественных отношений).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru