Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

среда, 19 декабря 2012   Новости Murman.ru

В Апатитах задержан подозреваемый в совершении разбоя
10:25 Источник: Murman.Ru

В ночь на 18 декабря 2012 года, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно-постовой службы получили от оперативного дежурного отдела полиции МО МВД России "Апатитский" сообщение о нападении на мужчину возле жилого дома по ул. Космонавтов.

Патрульная машина дежурного наряда полиции незамедлительно прибыла на место происшествия. Сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный, под угрозой применения пистолета, завладел деньгами в сумме 100 рублей у гражданина 1974 г.р.

В ходе предпринятых розыскных мероприятий, составив по приметам фоторобот подозреваемого, сотрудники патрульно-постовой службы "по горячим следам" установили и задержали молодого человека 1992 г.р., ранее судимого по статьям 158 (кража), 161 (грабеж) Уголовного кодекса РФ. У задержанного полицейские изъяли пневмонический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 Уголовного кодекса РФ (разбой), санкция данной сатьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru