Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
12:43 Прогноз погоды в Мурманске на 21 сентября

12:06 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей административных округов с мурманчанами

12:05 Губернатор Андрей Чибис принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 460-летию города Колы

12:04 Юнармейцев Мурманской области наградили памятными медалями к 80-летию Великой Победы

12:03 МФЦ Мурманской области запустил чат-бот для заявителей в национальном мессенджере MAX

12:02 Мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче продолжаются в Мурманской области

12:01 Северяне могут оценить работу виртуального помощника на региональной линии ЖКХ

12:00 Руководитель госжилстройнадзора Мурманской области Элина Акулова и гендиректор регионального Фонда капремонта Юлия Барсукова удостоены медалей Минстроя России

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

среда, 26 декабря 2012   Новости Murman.ru

В Мурманской области подорожают социальные проездные
14:41 Источник: Вечерний Мурманск

Как сообщили в министерстве транспорта и связи Мурманской области, с первого января подорожают единые социальные проездные билеты. Их стоимость пересчитали из-за индексации и увеличения размера единовременных денежных выплат для льготных категорий населения. В новом году проездной будет стоить 400 рублей (на 30 рублей больше).

Пользоваться единовременным социальным проездным билетом могут инвалиды, пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны, ликвидаторы чернобыльской аварии. Перевозчики Мурманска уже подали в региональное управление по тарифному регулированию документы с требованием повысить на рубль цену за проезд в транспорте. Но это не значит, что ведомство примет положительное решение по этому вопросу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru