Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
26 декабря:

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2012 Версия для печати

пятница, 28 декабря 2012   Новости Murman.ru

Великий комбинатор из Мурманска может получить реальный срок
16:07 Источник: ГТРК "Мурман"

Октябрьская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении гражданина, провернувшего мошенническую сделку и похитившего 90 тысяч рублей. Как установило следствие, обвиняемый планировал присвоить еще более миллиона, но был пойман правоохранительными органами. Схема, по которой действовал мошенник, многоступенчатая. Сначала он составил список из 18 ТСЖ и УК, которые решил захватить, затем, в Центре сопровождения бизнеса, похитил учредительные документы этих фирм и внес в них изменения. С этого момента мужчина стал председателем сразу нескольких ТСЖ в областном центре.

Старший помощник прокурора Октябрьского округа г. Мурманска Елена Донецкая пояснила: "Он заменил председателя ТСЖ, и уже на основании полученных документов о замене председателя, он проворачивал свои дела, составлял счета, делал подложные договоры, направлял их в Мурманский расчетный центр для получения денежных средств".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru