Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
09:49 Прогноз погоды в Мурманске на 27 марта

18:26 Работник «Колатомэнергоремонт» совершил увлекательную мотосноуборд-экспедицию в горы Хибины

18:25 В Оленегорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в дерзком хищении имущества из квартиры

18:24 В областном центре задержан подозреваемый в краже продуктов питания из супермаркета

18:23 Жительница Апатитов попались на уловку мошенников и лишилась 300 тысяч рублей

18:22 «Память переполнена»: эксперт рассказал, что делать, когда смартфон просит освободить место

18:21 Как семейные правила и настройки смартфона влияют на безопасность детей

18:20 31 марта Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

пятница, 4 января 2013   Новости Murman.ru

В Кандалакше пресечена торговля суррогатным алкоголем
15:21 Источник: Murman.Ru

В Кандалакше оперативниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции пресечена деятельность по производству фальсифицированной алкогольной продукции.

Злостной нарушительницей закона оказалась 52-летняя пенсионерка, жительница Кандалакши, которая таким образом решила пополнить свой бюджет.

Женщина в своей квартире осуществляла производство фальсифицированной алкогольной продукции путем смешивания спиртосодержащей технической жидкости с водой с последующей реализацией местным жителям под видом водки.

Реализуемая ею спиртосодержащая продукция была изъята и направлена на исследование. Проведенная экспертиза показала, что в состав жидкостей входит опасное для человека вещество – диэтилфталат, которое категорически запрещено для приема внутрь и используется только в производстве технических средств.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ "Сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru