Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

пятница, 18 января 2013   Новости Murman.ru

Строительство ТРЦ «О'кей» в Мурманске идет по графику
17:31 Источник: Murman.Ru

Глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер встретился с представителем компании "Доринда инвест" Николаем Егоренко.

В ходе встречи стороны обсудили ход строительства торгово-развлекательного комплекса в 102 микрорайоне Мурманска, рядом с гипермаркетом "О'кей". Работы ведутся в соответствии с графиком.

Напомним, что речь идет о создании торгово-развлекательного комплекса общей площадью свыше 60 тысяч квадратных метров. Проектное решение позволит организовать до 750 парковочных мест, основная часть из которых будет располагаться в первых двух уровнях здания, что сделает комплекс наиболее комфортным для мурманчан. Верхний этаж будет полностью развлекательным. В проекте предусмотрено строительство шести кинозалов, два из которых относятся к формату IMAX.

По планам застройщика объект должен быть открыт осенью 2014 года, сообщает пресс-служба главы Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru