Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

вторник, 22 января 2013   Новости Murman.ru

Житель Оленегорска предстанет перед судом за совершение кражи и убийство
09:55 Источник: Murman.Ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Оленегорска Мурманской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.158 УК РФ (кража), ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

По версии следствия, в 2010 году обвиняемый на почве возникшего конфликта с малознакомым мужчиной нанес ему один удар ножом в живот, причинив телесные повреждения, квалифицирующиеся как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Весной 2012 года, обвиняемый, в ходе распития спиртных напитков в квартире у своего соседа, из-за возникшей ссоры совершил его убийство, также нанеся один удар ножом в сердце потерпевшего. Убедившись, что хозяин квартиры мертв, обвиняемый похитил жидкокристаллический телевизор, мобильный телефон и деньги. Похищенное имущество мужчина спрятал в своей квартире, соорудив в полу своей квартиры тайник, куда поместил похищенное имущество

На время предварительного следствия в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Оленегорский городской суд Мурманской области для рассмотрения по существу.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru