Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

среда, 23 января 2013   Новости Murman.ru

Суд удовлетворил иск о выселении неблагополучных соседей
10:07 Источник: Murman.Ru

Североморским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску о выселении жительницы города Североморска и ее сына из муниципальной квартиры с предоставлением ей другого жилья.

Поводом для направления иска послужили многочисленные жалобы соседей женщины – жильцов д. 10 по ул. Морская, на антисанитарное состояние ее квартиры, нарушение правил пожарной безопасности и санитарно – гигиенических норм. В квартире содержались несколько собак, которые неоднократно кусали жителей данного дома и близлежащих домов. При этом, как показала проверка, женщина имеет большую задолженность по оплате коммунальных платежей и не собиралась принимать мер к ее погашению.

В ходе судебного заседания прокурор в полном объеме поддержал требования искового заявления.

Заочным решением Североморского городского суда женщина и ее сын выселены из квартиры в д. 10 по ул. Морской с предоставлением им другого жилья. Данное решение может быть обжаловано в течение месяца.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru