Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

четверг, 24 января 2013   Новости Murman.ru

Подведены итоги деятельности административных комиссий за год
14:31 Источник: Murman.Ru

В течение 2012 года административными комиссиями муниципальных образований области рассмотрено 11783 дела об административных правонарушениях. 46% всех рассмотренных комиссиями дел приходятся на долю Мурманска. Вторым по количеству рассмотренных дел среди городских округов и муниципальных районов области является г. Апатиты с подведомственной территорией, административной комиссией этого муниципального образования рассмотрено около 9,5% дел. Административной комиссией муниципального образования ЗАТО г. Александровск рассмотрено 6% от общего количества дел, она является третьей по данному показателю.

Наибольшее количество рассмотренных комиссиями материалов составляют дела об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок, здоровье и благополучие населения – 10803 дела. Кроме того, на заседаниях административных комиссий рассмотрено 813 дел о правонарушениях в области торговли и 167 дел о правонарушениях, посягающих на права граждан, институты государственной власти и местного самоуправления.

Общая сумма штрафов, поступивших в местные бюджеты в 2012 году, составила более 7287,6 тыс. рублей, что по данным, представленным администрациями городских округов и муниципальных районов на 2952,4 тыс. рублей больше, чем в 2011 году.

Информация об итогах деятельности административных комиссий за 4 квартал 2012 года и годовой отчет размещены на интернет-сайте Министерства юстиции Мурманской области в разделе "Административные комиссии".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru