Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

суббота, 26 января 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области создана эффективная система мониторинга за опасными объектами
16:41 Источник: Murman.Ru

В Мурманской области создана эффективная система мониторинга за опасными объектами, в том числе и ядерными.

О создании эффективной системы мониторинга за опасными объектами, в том числе и ядерными, сообщил сегодня журналистам глава МЧС России Владимир Пучков, находящийся в рабочей поездке в Мурманской области.

В области насчитывается около десяти радиационно опасных и ядерных объектов. "В регионе создана эффективная система мониторинга потенциально опасных объектов, в том числе за радиационной обстановкой", – сказал министр. Он пояснил, что состояние объектов оценивается постоянно в режиме реального времени.

"Все планы прикрытия таких объектов подготовлены, постоянно проводятся тренировки и учения. Но мы думаем, что это все не пригодится, так как система профилактики возможных чрезвычайных ситуаций находится на высоком уровне", – сказал глава МЧС России.

В то же время он подчеркнул, что МЧС России и другие заинтересованные службы готовы действовать в условиях радиационного и химического заражения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru