Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
24 мая:

13:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

13:09 В Мурманском музее истории органов внутренних дел прошла увлекательная экскурсия для членов Городского клуба старшего поколения

13:08 Главы округов Мурманска провели еженедельные встречи с жителями

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 24 мая

20:11 Прокуратура области признала законным возбуждение дополнительного уголовного дела в отношении главы п. Видяево Сергея Богзы

20:10 Почта России: почти треть жителей страны страхуют отправления

20:09 Строительство Кольская АЭС-2 даст новый импульс развитию Арктики

20:08 Половина мурманских работников постоянно сталкиваются с трудностями на работе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

понедельник, 28 января 2013   Новости Murman.ru

За выходные на дорогах области поймали 20 нетрезвых водителей
16:29 Источник: Murman.Ru

В минувшие выходные дни сотрудниками ГИБДД проведен профилактический рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения, в ходе которого выявлено и привлечено к административной ответственности 20 водителей, управляющих автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения правил дорожного движения за минувшие два дня привлечено к административной ответственности 535 автомобилистов. В числе выявленных правонарушений 7 фактов управления транспортным средством без водительского удостоверения, 21 – неиспользования ремней безопасностей. Сотрудниками полиции с нескольких автомашин были сняты государственные регистрационные знаки за тонировку, не соответствующую предъявляемым требованиям.

За регистрационными номерами инспекторы ДПС следят особо внимательно, ведь нередко водитель, совершивший дорожно-транспортное происшествие, скрывается с места аварии, и найти его, если номер загрязнен и не читается, довольно проблематично. По требованию инспекторов ГИБДД ленивым водителям неоднократно пришлось чистить регистрационные номера на своих авто.

Подобные рейды будут продолжаться. УГИБДД УМВД России по Мурманской области обращается к водителям автотранспорта: если вы не хотите перейти из категории водителей в категорию пешеходов, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии! Помните, что алкоголь и автомобиль несовместимы!

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru