Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

вторник, 29 января 2013   Новости Murman.ru

В Ловозерском районе суд обязал котельные запастись топливом
10:25 Источник: Murman.Ru

Прокуратура Ловозерского района направила в суд исковое заявление об обязании теплоснабжающей организации ОАО "Мурманэнергосбыт" создать нормативный эксплуатационный запас топлива на котельных п. Ревда и с. Ловозеро в объеме 1,51 тыс. тонн и 0,55 тыс. тонн соответственно.

Поводом для обращения в суд послужили результаты проверки, в ходе которой вскрыты факты отсутствия нормативного запаса топлива, обеспечивающего надежную и стабильную работу и необходимого для бесперебойной подачи тепла в жилые дома и организации.

Решением Ленинского районного суда города Мурманска требования прокурора Ловозерского района удовлетворены в полном объеме. В настоящее время на котельных п. Ревда и с. Ловозеро Ловозерского района создан нормативный эксплуатационный запас топлива.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru