Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
13 мая:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 14 мая

17:58 На майские праздники мурманчане всё чаще выбирали экзотические направления

17:57 В Заполярном росгвардейцы задержали водителя, управляющего автомобилем без водитетельских прав и документов

17:56 Прокуратура Мурманской области признала законным возбуждение уголовного дела в отношении трех местных жителей, обвиняемых в создании банды и убийстве

17:55 hh.ru и «Моя смена»: почти 80% мурманчан готовы подрабатывать вне своей основной специальности

17:54 В Кольском округе оперативниками по горячим следам задержан подозреваемый в попытке хищения из банкомата

17:53 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

17:52 «Праздничный букет» за 2,2 миллиона: мошенники использовали день рождения северянки, чтобы оформить доверенность на иностранца и похитить все ее сбережения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2013 Версия для печати

четверг, 31 января 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске задержан безработный с канабисом
12:33 Источник: Murman.Ru

30 января 2013 года сотрудниками полиции у дома по ул. Старостина областного центра задержан неработающий мужчина 1981 г.р., при проведении досмотра у которого обнаружен сверток с веществом растительного происхождения.

Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим средством – канабис (марихуана), общей массой 14,88 грамма.

Молодой человек объяснить происхождение и наличие у него наркотика отказался. По медицинским показаниям его поместили в медучреждение.

Возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ "Незаконное хранение, распространение наркотических веществ", максимальная санкция за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru