Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 марта:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 6 марта

19:14 Женщины-руководители трёх приграничных управлений Почты России получили знак «За мужество»

19:13 В Заполярье стартовали арктические сборы подразделений СОБР Росгвардии

19:12 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал буйную женщину, устроившую дебош в строительном гипермаркете

19:11 Прокурор области совместно с Военным прокурором Северного флота проведут приём граждан

19:10 МТС первой из операторов запустила LTE в аэропорту Мурманска

19:09 Исследование hh.ru: какие женщины-кумиры вдохновляют жителей СЗФО

19:08 В столице Заполярья за высказывания угроз физической расправы и нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию, задержан местный житель

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

понедельник, 4 февраля 2013   Новости Murman.ru

Задержаны трое жителей Мурманской области за избиение сотрудника ФСБ
11:55 Источник: Murman.Ru

Прокуратура Первомайского округа поддержала в суде ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу троим жителям Мурманской области.

Молодые люди обвиняются в избиении 20 января 2013 года сотрудника ФСБ, впоследствии застреленного в баре "Пилигрим", и его брата. Двое из обвиняемых ранее судимы, имеют не снятые и не погашенные в установленном законом порядке судимости.

Руководителем следственного отдела по г. Мурманску СУ СК России по Мурманской области перед судом возбуждены ходатайства об избрании в отношении данных лиц меры пресечения в виде заключения под стражу. Прокуратурой округа после изучения данные ходатайства признаны законными, обоснованными и поддержаны перед судом.

По результатам рассмотрения ходатайств, в отношении всех троих обвиняемых Первомайским районным судом г. Мурманска избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования данного уголовного дела находится на особом контроле прокуратуры.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru