Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 августа:

21:55 Прогноз погоды в Мурманске на 15 августа

21:52 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:50 На площадке Кольской АЭС эксперты обменялись опытом по развитию интегрированной системы управления в рамках ежегодного совещания

21:49 Как не нарушить закон на огородном участке

21:48 Увеличение оборота земельных участков на территории Мурманской области

21:47 МегаФон обнулит трафик на сайты новостей

21:46 Завершены основные работы по обновлению покрытия на федеральной автодороге А-121 «Сортавала» в Карелии

21:45 Стали известны самые востребованные профессии в Мурманской области и уровень их зарплат

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

среда, 6 февраля 2013   Новости Murman.ru

Налогоплательщики используют право урегулировать спор в досудебном порядке
10:33 Источник: Murman.Ru

В соответствии со статьей 137 Налогового кодекса Российской Федерации каждое лицо имеет право обжаловать акты налоговых органов ненормативного характера, действия или бездействие должностных лиц налоговых органов, если, по мнению этого лица, такие акты, действия или бездействие нарушают его права.

Налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС №5 по Мурманской области, таким правом пользуются.

За 2012 году в УФНС России по Мурманской области с жалобами на решения Межрайонной ИФНС России №5 по Мурманской области обратилось 42 налогоплательщика, в том числе: 22 юридических лица, 17 индивидуальных предпринимателей, 3 физических лица.

Все жалобы рассмотрены: из них 31 оставлена без удовлетворения, 7 удовлетворены частично, полностью удовлетворены 4 жалобы

Из 32 млн руб., оспариваемых налогоплательщиками, в их пользу были вынесены решения почти на 2 млн руб.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru