Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 августа:

21:55 Прогноз погоды в Мурманске на 15 августа

21:52 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:50 На площадке Кольской АЭС эксперты обменялись опытом по развитию интегрированной системы управления в рамках ежегодного совещания

21:49 Как не нарушить закон на огородном участке

21:48 Увеличение оборота земельных участков на территории Мурманской области

21:47 МегаФон обнулит трафик на сайты новостей

21:46 Завершены основные работы по обновлению покрытия на федеральной автодороге А-121 «Сортавала» в Карелии

21:45 Стали известны самые востребованные профессии в Мурманской области и уровень их зарплат

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

среда, 6 февраля 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области обсудят проблемы реабилитации наркозависимых
16:31 Источник: Murman.Ru

7 февраля 2013 года под руководством заместителя начальника Управления ФСКН России по Мурманской области Евгения Васильченко состоится заседание рабочей группы по вопросам активизации антинаркотической работы в Мурманской области антинаркотической комиссии Мурманской области.

В ходе заседания планируется рассмотреть несколько вопросов:

1. О проведении мониторинга наркоситуации по итогам 2012 года на территории Мурманской области.

2. Внесение изменений в закон Мурманской области от 04 июля 2001 года № 287-01-ЗМО "Об основах организации комплексной профилактики наркомании, токсикомании и алкоголизма в Мурманской области".

3. О деятельности общественных организаций, занимающихся реабилитацией наркозависимых.

4. О мерах по социальному и трудовому устройству лиц, прошедших курс освобождения от наркотической зависимости, включая лиц, отбывших наказание в местах лишения свободы, в т.ч. путем создания специализированных реабилитационных центров.

5. О повышении эффективности взаимодействия правоохранительных органов с наркологическими учреждениями при организации профилактического наблюдения за лицами, допустившими немедицинское потребление наркотиков.

6. О возможности применения на территории Мурманской области опыта Свердловской области (программа по социальной реабилитации бывших наркоманов с последующим трудоустройством, сопровождающимся социальным патронатом).

В заседании рабочей группы примут участие сотрудники УФСИН России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, областных министерств здравоохранения, труда и социального развития, а также управления государственной службы занятости населения Мурманской области и Мурманского наркологического диспансера.

Заседание рабочей группы пройдет по адресу г. Мурманск, ул. К.Маркса, 25а, IV этаж, конференц-зал. Начало в 11.30.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru