Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
24 августа:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 25 августа

23:23 Более 27,4 млн рублей направило ОСФР по Мурманской области на оплату больничных и декретных индивидуальным предпринимателям с начала года

23:20 С начала 2026 года цифровую платформу НСПД посетили 54 млн раз 

23:19 В Заполярном сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии дважды выезжали на охраняемые объекты для пресечения правонарушений

23:18 Мурманчане начали репетировать разговоры с начальством с помощью ИИ

23:14 В Мурманске оперативниками задержан подозреваемый в краже из спортивного магазина

23:13 В Мончегорске бдительность гражданина помогла сотрудникам ГИБДД задержать пьяного рецидивиста за рулём

23:12 Мурманск готовится к новому учебному году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

пятница, 8 февраля 2013   Новости Murman.ru

В Североморске задержали гаражного вора
11:27 Источник: Murman.Ru

В отдел полиции по ЗАТО г.Североморск обратился 45-летний местный житель с заявлением о хищении имущества из гаража, расположенного в автогородке на Североморском шоссе.

По словам хозяина гаража, добычей преступника стали электроинструменты. Общей ущерб похищенного составил более 26 тысяч рублей.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник проник в помещение при помощи монтировки, которой он сорвал навесной замок на входной двери.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось выйти на след гаражного вора. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления нигде не работающий молодой человек 1987 года рождения. Как выяснилось, похищенное имущество злоумышленник продал.

Молодой человек признался в содеянном. Ему предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ (кража). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru