Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
23 августа:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 24 августа

23:08 Команда из Полярных Зорь – победитель регионального этапа XI Спартакиады пенсионеров России

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:15 Мурманские «моржи» устроили пробу воды перед фестивалем «Гольфстрим»

23:14 В День флага мурманчане развернули на Семеновском озере гигантский триколор

23:13 Андрей Чибис: впервые Арктический раздел вошел в новую Народную программу «Единой России»

11:02 Прогноз погоды в Мурманске на 22 августа

10:41 По представлению прокурора Ленинского округа Мурманска восстановлены канализационные колодцы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

четверг, 14 февраля 2013   Новости Murman.ru

В Североморске организация обучала вождению без лицензии
10:05 Источник: Murman.Ru

В прокуратуру города Североморска поступили обращения граждан, с жалобами на некачественное предоставление услуг ООО "За рулем".

В ходе проверки установлено, что от имени указанной фирмы с жителями города заключались договоры на обучение вождению, с дальнейшей выдачей свидетельства об окончании обучения и представлением обучающихся в ГИБДД для сдачи квалификационных экзаменов, а также принимались денежные средства по оплате данных договоров.

Однако, в едином государственном реестре юридических лиц, зарегистрированных на территории ЗАТО г. Североморск, ООО "За рулем" не значится. Кроме того, идентификационный налоговый номер (ИНН), указанный в договорах и квитанциях на оплату услуг, не принадлежит ни одной организации на территории Российской Федерации.

Также, в сводном реестре лицензий на образовательную деятельность Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сведения о лицензии, выданной ООО "За рулем", отсутствуют.

По итогам проверки, учитывая выявленные нарушения закона, прокурор города направил материалы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru