Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

понедельник, 18 февраля 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске снова изъяты из оборота фальшивые деньги
14:53 Источник: Murman.Ru

Работники одного из филиалов коммерческого банка обратились в отдел полиции по Октябрьскому округу г. Мурманска с заявлением о том, что при проведении контрольно-ревизионной проверки была выявлена купюра достоинством 1000 рублей, подлинность которой вызывала сомнение.

Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что указанная купюра поступила в банк от одной из автозаправочных станций областного центра. Подозрительная банкнота находилась в инкассаторской сумке и была передана в банк при проведении расчетных операций.

Изъятая купюра была направлена на экспертизу, в ходе которой установлено, что данный денежный знак является поддельным и изготовлен способом цветной электрографии и струйной печати.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.186 УК РФ (изготовление, хранение или сбыт поддельных денег или ценных бумаг). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание до восьми лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru