Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

среда, 20 февраля 2013   Новости Murman.ru

Мурманчанину грозит до двух лет колонии за кражу продуктов
09:49 Источник: Murman.Ru

На пульт дежурного отдела полиции по Октябрьскому округу г. Мурманска поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города произошла кража.

Прибыв на место происшествия полицейские выяснили, что кража совершена неизвестным, который, путем свободного доступа, похитил продукты питания на сумму более полутора тысяч рублей. Работники магазина сообщили приметы молодого человека, совершившего кражу.

По "горячим следам" сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее к уголовной ответственности не привлекавшийся, 29-летний житель областного центра. Во время задержания у молодого человека было изъято похищенное им имущество.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru