Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

пятница, 22 февраля 2013   Новости Murman.ru

Семья чиновников купила квартиру за бюджетные деньги
09:31 Источник: Murman.Ru

По материалам поведенной Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Мурманской области 20.02.2013 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 Уголовного Кодекса РФ – халатность.

В ходе прокурорской проверки установлено, что Комиссией по распределению жилья в ЗАТО Александровск и за его пределами территориального округа Гаджиево Мурманской области принято решение о предоставлении семье в составе 2-х человек субсидии для приобретения жилья в Мурманске в размере более 1,8 млн руб.

При этом на момент принятия указанного решения комиссией председатель данной комиссии состоял в зарегистрированном браке с лицом, в чью пользу была выделена субсидия.

Кроме того, на момент предоставления жилья данные граждане не утратили связь с ЗАТО Александровск, продолжили свою трудовую деятельность, являются заместителями главы администрации ЗАТО Александровск.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru