понедельник, 25 февраля 2013

26 февраля состоится первое в этом году заседание обновленного состава Межведомственного совета по противодействию коррупции и криминализации экономики в Мурманской области под председательством заместителя губернатора Мурманской области Игоря Сабурова.
Региональное министерство юстиции представит результаты социологического исследования коррупции в Мурманской области в 2012 году, а также внесет предложения об изменениях и дополнениях в План основных мероприятий по противодействию коррупции в Мурманской области.
С докладом "О состоянии работы по противодействию коррупции в Мурманской области, ходе реализации программ противодействия коррупции в органах государственной власти Мурманской области" выступит представитель Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мурманской области.
В заседании примут участие депутаты областной думы, представители органов государственной власти Мурманской области, территориальных федеральных исполнительных органов государственной власти.
Заседание начнется 26 февраля в 15 часов (г.Мурманск, ул. С.Перовской, 2, II этаж, каб.239)