Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
10 июня:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 11 июня

19:53 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о хулиганстве и незаконном проникновении в жилище

19:52 QR-коды: как пользоваться удобно и не попасть в ловушку

19:51 Кубок Кольской АЭС по бол-хоккею собрал более 90 спортсменов

19:50 Мурманчане стали чаще покупать страховки для путешествий за рубеж

19:49 Стартовал пилотный проект по сим-картам МегаФона в МФЦ

19:48 График работы почтовых отделений изменится в связи с празднованием Дня России

19:47 Отправить за 30 секунд: международные письма теперь можно оформлять онлайн

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2013 Версия для печати

понедельник, 25 февраля 2013   Новости Murman.ru

В Кольском районе задержали сбытчиков наркотиков
11:55 Источник: Murman.Ru

Сотрудниками УМВД России по Мурманской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о том, что один из жителей поселка Молочный может быть причастен к распространению наркотиков.

При попытке сбыта 0,8 г наркотического вещества, подозреваемый, ранее неоднократно судимый разнорабочий одного из коммерческих предприятий поселка 1974 г.р., был задержан.

Как выяснили полицейские, торговлей наркотиками он занимался вместе со своей сожительницей, неработающей и ранее неоднократно судимой молодой женщиной 1983 г.р. При досмотре у беременной девушки было обнаружено и изъято 0,6 г наркотического вещества.

В ходе проведения обыска в квартире гражданских супругов в стенном шкафу полицейскими было обнаружено и изъято еще восемь полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета, приготовленных к продаже.

Проведенная экспертиза показала, что изъятый у наркосбытчиков порошок является смесью, содержащей наркотическое вещество 3-метилфентанил, общей массой около 9 г, что является особо крупным размером.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст.228.1 УК РФ, максимальным наказанием за данные преступления, с учетом изменений в действующем законодательстве, может стать пожизненное лишение свободы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru