Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
24 октября:

17:11 Оксана Демченко приняла участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

17:10 Север помнит: в Печенге торжественно открыт обновлённый мемориал на захоронении советских воинов-освободителей Заполярья

17:09 В День единых действий в Мурманской области открыли новые муралы и «Парту Героя»

17:08 К 82-й годовщине разгрома врага в Заполярье: в Мурманске впервые прозвучала «Ленинградская» симфония

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 24 октября

19:27 В Госдуму внесен законопроект об упрощённом механизме оформления общего имущества СНТ

19:26 Независимые эксперты подтвердили соответствие системы экологического менеджмента Кольской АЭС требованиям международных стандартов

19:25 МегаФон ускорил интернет на «Южном склоне» к старту сезона

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

понедельник, 4 марта 2013   Новости Murman.ru

Региональный Минюст проверил условия содержания заключенных в СИЗО-2
12:25 Источник: Murman.Ru

Заведующий сектором по вопросам помилования и правам человека регионального министерства юстиции Виктор Минаков совместно с помощником начальника УФСИН России по Мурманской области по соблюдению прав человека в УИС и членами комиссии по вопросам помилования на территории Мурманской области Константином Гусевым и главным врачом Мурманского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД Вячеславом Зинькевичем посетили следственный изолятор № 2.

Целью поездки стал общественный контроль за условиями содержания находящихся в следственном изоляторе лиц. В ходе посещения были проведена проверка по жалобе одного из подследственных, состоялся прием подследственных и осужденных по личным вопросам. Вячеслав Зинькевич провел консультации врача для обратившихся.

Осужденные также были проинформированы о требованиях Положения о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru