Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

19:20 14 октября Кадровый центр Мурманской области проведет семейную сессию «Разговор о будущем: где будут работать наши дети?»

19:19 Почта России выпустила марки, посвящённые городам трудовой доблести

19:18 Брачный договор теперь на Госуслугах

19:17 МегаФон и БЮРО 1440 впервые в России показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники

19:16 Жители Мурманской области могут оплатить налоги на почте сразу при получении письма с уведомлением

19:15 На севере Карелии продолжается ремонт 20 км трассы Р-21 «Кола»

19:14 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина, находившегося в розыске, по подозрению в совершении преступления

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

вторник, 5 марта 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области выросла минимальная зарплата
11:55 Источник: Murman.Ru

Сегодня в правительстве Мурманской области подписано приложение к соглашению о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2011-2013 годы. Согласно документу, на период с 1 марта по 30 июня 2013 года в регионе устанавливается минимальная заработная плата в размере 9590 рублей. С 1 июля по 30 сентября 2013 года она составит 10165 рублей. Размер минимальной заработной платы с 1 октября 2013 года будет установлен дополнительным приложением к соглашению.

Как напомнила заместитель губернатора Мурманской области Татьяна Поронова, первое соглашение о социальном партнерстве между Администрацией Мурманской области и областным советом профсоюзов было заключено в 1993 году, и 2013 год является юбилейным. В 1996-1997 годы к нему присоединился Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

"Это пример эффективного социального партнерства. За прошедшие годы он зарекомендовал себя, потому что в любых условиях надо уметь идти навстречу друг другу и договариваться", – подчеркнула Т. Поронова.

Помимо вице-губернатора, курирующего социальные вопросы, свои подписи под документом поставили председатель ООП "Мурманский областной совет профессиональных союзов" Александр Первухин, президент Регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области" Александр Лебедев, и.о. министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru