Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
19:29 Госкорпорация «Росатом» и правительство Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

19:28 Центр занятости Мурманской области продолжает уникальный проект – рекрутинговый тур от работодателя

19:27 Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Мурманске: успешно отработаны действия при пожаре

19:26 В столице Заполярья экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек дебош на АЗС

19:25 У 90% опрошенных работников Мурманской области периодически мелькает мысль как их все достало

19:24 В Мурманской области полицейские продолжают выявлять нарушения в области миграционного законодательства

19:23 Злоумышленники убедили северянку перевести денежные средства на их счет

19:22 В Мурманске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

среда, 6 марта 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области погиб подросток-токсикоман
17:09 Источник: Murman.Ru

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту смерти подростка в городе Полярном.

По предварительным данным, в дневное время 1 марта 2013 года 12-летний юноша с двумя товарищами после окончания уроков приобрели в хозяйственном магазине газовый баллон с токсичным газом, используемым в портативных газовых плитах. Прибыв в квартиру одного из них, воспользовавшись отсутствием взрослых, юноши накачали приобретенный в газ в полиэтиленовые пакеты и начали его вдыхать.

После нескольких вдохов большого количества опасного газа 12-летний подросток потерял сознание. Испугавшись, молодые люди выкинули пакеты и газовый баллон в окно и вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Однако, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия спасти несовершеннолетнего не удалось.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru