Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
5 марта:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 6 марта

19:14 Женщины-руководители трёх приграничных управлений Почты России получили знак «За мужество»

19:13 В Заполярье стартовали арктические сборы подразделений СОБР Росгвардии

19:12 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал буйную женщину, устроившую дебош в строительном гипермаркете

19:11 Прокурор области совместно с Военным прокурором Северного флота проведут приём граждан

19:10 МТС первой из операторов запустила LTE в аэропорту Мурманска

19:09 Исследование hh.ru: какие женщины-кумиры вдохновляют жителей СЗФО

19:08 В столице Заполярья за высказывания угроз физической расправы и нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию, задержан местный житель

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

четверг, 7 марта 2013   Новости Murman.ru

В Заполярье в снежный плен попала колонна из 20 машин
21:41 Источник: Murman.Ru

Вечером 7 марта на пульт оперативной дежурной смены МЧС Мурманской области поступила информация о том, что на участке печенгской автодороги в районе между Титовкой и развилкой на Заозерск скопилось несколько автомобилей.

Движение на этом участке было приостановлено из-за плохой видимости, ориентировочно до 24 часов 7 марта, но люди в транспортных средствах, успевших выйти на трассу, вынуждены были некоторое время провести в плену у предпраздничной непогоды. Среди них и рейсовый автобус Никель-Мурманск.

Это произошло из-за аварии с участием пяти легковых машин, двигавшихся в сторону Мурманска. На помощь "пленникам " пришли сотрудники ГИБДД, "Мурманавтодора" и съемочная группа телеканала ТВ-21.

Ее сотрудники, возвращаясь в Мурманск, поневоле оказались в центре событий. Их информация с места и возможность постоянной непосредственной связи была полезна тревожным службам. Журналисты сообщили, что люди находятся в безопасности, имеют возможность обогрева в рейсовом автобусе.

В настоящее время колонна в количестве 20 машин движется в сопровождении снегоуборочной техники. А непогода утихла так же внезапно, как началась, сообщает МЧС.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru