Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
19:05 Работники предприятия «Колатомэнергоремонт» приняли участие в малой сценарной игре по пейнтболу

19:04 Топ-3 социальных выплат, которые жители Мурманской области получают на почте

18:40 Как не накрутить себя до болезни

18:39 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, выпившего алкоголь прямо в гипермаркете

18:38 Треть мурманчан заявила, что нейросети помогают справляться с рабочим хаосом

18:37 В областном центре нетрезвый водитель, ранее лишённый права управления транспортными средствами, стал фигурантом уголовного дела

18:36 Слишком громкая музыка стала причиной серьезного конфликта с использованием шила в Ковдоре

18:35 Новое здание отдела по вопросам миграции открыло свои двери для жителей Ленинского округа Мурманска

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

понедельник, 11 марта 2013   Новости Murman.ru

Владимир Путин сменил полпреда в СЗФО
13:13 Источник: Российская газета

Президент России Владимир Путин освободил от должности полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Николая Винниченко. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Вместе с тем глава государства подписал указ, в соответствии с которым на должность полпреда в СЗФО назначен Владимир Булавин. Ранее он занимал должность первого заместителя секретаря Совета безопасности.

Одновременно генеральный прокурор Юрий Чайка направил письмо на имя спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, в котором внес кандидатуру Винниченко для назначения его Совфедом на должность своего заместителя.

Винниченко являлся полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе с 6 сентября 2011 года. До 8 декабря 2008 года он был полпредом в Уральском федеральном округе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru